Эксклюзивные материалы студентам Рефераты, курсовые, дипломные
В ходе системной терапии пациентки Штефана Хаузнера, выявлена динамика непринятия родителей. Личная история 45-летней пациентки включает в себя рождение в Аргентине и дальнейший, в 20 лет, переезд в Испанию. В 9 лет пациентка потеряла отца, в 12 лет – мать.
В расстановке родительской семьи пациентки, отец и мать тепло и с любовью смотрят друг на друга. Это дает возможность пациентке признать в них родителей и принять от них собственную жизнь, даже по такой высокой цене. Вследствие расстановки, пациентка чувствует, как к ней впервые приходит позитивное отношение к жизни.
Можно с большой долей уверенности утверждать, что разрешающий образ лишает симптоматику ее силы и создает хорошие предпосылки для скорейшего выздоровления пациентки.
Смотрите также
Клиническая картина. Стадии протекания МДП.
Клиническая картина
маниакально-депрессивного психоза заключается в появлении у больных
депрессивных или маниакальных фаз, а также в наличии между - ними светлых
промежутков. Взаимоотношение различ ...
Стероидные гормоны в косметике
...
Логоритмика как эффективный метод в работе с речевыми нарушениями у детей
В последние годы
становится очень актуальной проблема развития речи как у детей дошкольного
возраста, где основной задачей служит формирование навыков правильной устной
речи, так и у младши ...