Эксклюзивные материалы студентам Рефераты, курсовые, дипломные
В ходе системной терапии пациентки Штефана Хаузнера, выявлена динамика непринятия родителей. Личная история 45-летней пациентки включает в себя рождение в Аргентине и дальнейший, в 20 лет, переезд в Испанию. В 9 лет пациентка потеряла отца, в 12 лет – мать.
В расстановке родительской семьи пациентки, отец и мать тепло и с любовью смотрят друг на друга. Это дает возможность пациентке признать в них родителей и принять от них собственную жизнь, даже по такой высокой цене. Вследствие расстановки, пациентка чувствует, как к ней впервые приходит позитивное отношение к жизни.
Можно с большой долей уверенности утверждать, что разрешающий образ лишает симптоматику ее силы и создает хорошие предпосылки для скорейшего выздоровления пациентки.
Смотрите также
Санитарные проверки
Люди
в белых халатах давно уже перестали быть атрибутикой исключительно больничных
палат. Теперь они переоделись в обычные костюмы и занялись проверками бань,
магазинов и парикмахерских ...
Системная красная волчанка и уважение пациенткой наследия своего народа
У другой пациентки Штефана Хаузнера, также уроженки
Аргентины, в ходе проведенного интервью, была выявлена связь между
отсутствием благословения на брак у бабушки пациентки и существующей
...