Эксклюзивные материалы студентам Рефераты, курсовые, дипломные
У другой пациентки Штефана Хаузнера, также уроженки Аргентины, в ходе проведенного интервью, была выявлена связь между отсутствием благословения на брак у бабушки пациентки и существующей симптоматикой. Важную роль сыграло уважение к наследию индейского народа и традиций, к которым принадлежала бабушка, решившаяся на брак с испанцем, дедом пациентки.
Терапевт в расстановке конфронтировал пациентку с ее прадедом, с участием также заместительницы матери пациентки. Значимыми оказываются слова пациентки об уважении к наследию предков-индейцев и поклон перед прадедом.
Отмечается также усиление действия симптоматики у внуков и правнуков «нарушителей» традиций предков и своевременность проведенной системной терапии, включающий «ритуал» - произнесенные пациенткой слова уважения по отношению к прадеду и его корням.
Смотрите также
Порядок оказания первичной медико-санитарной помощи
Человеческая жизнь очень хрупка.
В процессе жизни каждый человек находится в опасности перед наступлением
обстоятельств, которые могут самым непосредственным образом отразиться на
состо ...
Оплодотворение близнецов
Как известно, раз в 28 дней
у женщины образуется яйцеклетка – одна. Она развивается, достигает стадии
готовности к оплодотворению и, если оплодотворение не произошло, разрушается,
чтобы уступ ...
Переливание крови история, современность, перспективы
В
наше время человек может получить травму различной степени сложности.
Например, царапину. Её можно заклеить лейкопластырем. Но нельзя
заклеить этим же лейкоп ...