Эксклюзивные материалы студентам Рефераты, курсовые, дипломные
У другой пациентки Штефана Хаузнера, также уроженки Аргентины, в ходе проведенного интервью, была выявлена связь между отсутствием благословения на брак у бабушки пациентки и существующей симптоматикой. Важную роль сыграло уважение к наследию индейского народа и традиций, к которым принадлежала бабушка, решившаяся на брак с испанцем, дедом пациентки.
Терапевт в расстановке конфронтировал пациентку с ее прадедом, с участием также заместительницы матери пациентки. Значимыми оказываются слова пациентки об уважении к наследию предков-индейцев и поклон перед прадедом.
Отмечается также усиление действия симптоматики у внуков и правнуков «нарушителей» традиций предков и своевременность проведенной системной терапии, включающий «ритуал» - произнесенные пациенткой слова уважения по отношению к прадеду и его корням.
Смотрите также
Источники
Растительные масла: подсолнечное, хлопковое, кукурузное;
семечки яблок, орехи (миндаль, арахис), турнепс, зеленые листовые овощи,
злаковые, бобовые, яичный желток, печень, молоко, овсянка, соя, пшен ...
Введение. Актуальность исследуемой проблемы.
Чужеродные вещества, поступающие в человеческий организм с пищевыми
продуктами и имеющие высокую токсичность, называют ксенобиотиками, или
загрязнителями. Под токсичностью веществ понимается их спос ...
Токсикомания
Токсикомания - заболевание, вызванное хроническим
употреблением психоактивных веществ, характеризуется развитием психической и в
ряде случаев физической зависимости, изменением толерантности к потре ...